Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kitchenaid 5kek1701ept 1,7 L Wasserkocher Pistazie Warmwasseraufbereiter 2400 W
144,00€
Versand: frei!
KitchenAid 5KEK1701 Pistazie 5KEK1701EPT
144,90€
150,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
KitchenAid Wasserkocher 5KEK1701
1-2 Werktage
149,00€
Versand: frei!
KitchenAid 5KEK1701EPT 1,7 L Wasserkocher 656768955
153,68€
Versand: frei!
KitchenAid Wasserkocher mit Temperatureinstellung von 50 bis 100°C | Teekocher mit Temperaturanzeige und Kalkfilter 1,7L | Electrisch 2400 Watt (Pistazie)
159,00€
Versand: frei!
KitchenAid Wasserkocher 5KEK1701EPT, 1.7 l, Abnehmbarer Kalkfilter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
163,90€
Versand: frei!
Kitchen Aid KitchenAid 5KEK1701EPT, Wasserkocher, Grün
10-12 Werktage
166,11€
Versand: frei!
KitchenAid Wasserkocher 5KEK1701EPT Pistazie - Grün 5KEK1701EAC
194,95€
197,90€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KitchenAid 5KEK1701EPT Wasserkocher 1 7 l 2400 W Grün
6-9 Werktage
232,54€
Versand: frei!