Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kitchenaid 5khbrv00bm Go Cordless (ohne Akku) Stabmixer-set
99,00€
Versand: frei!
Kitchenaid Stabmixer 5KHBRV71BM Mattschwarz 859711672510
2-3 Werktage
163,16€
Versand: frei!
KitchenAid 5KHBRV71BM Go Cordless Stabmixer (inkl. Akku) 656768960
167,90€
Versand: frei!
KitchenAid Go Cordless Stabmixer 5KHBRV
1-2 Werktage
167,90€
Versand: frei!
KitchenAid Stabmixer kabellos 5KHBRV05BM mit Akku - Schwarz 5KHBRV71BM
169,95€
172,90€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Kitchen Aid KitchenAid 5KHBRV71BM, Stabmixer, Schwarz
8-13 Werktage
179,00€
Versand: frei!