Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid Handrührer Handmixer 5KHM9212
1-2 Werktage
113,60€
Versand: frei!
KitchenAid 5KHM9212EPT Handrührer 656768929
117,90€
Versand: frei!
KitchenAid Handmixer 9 Stufen, 85W leiser DC-Motor mit Sanftanlauf, 6 Zubehörteile – Rühr-, Knethaken, Schneebesen & Rührstab, Schwenkkabel, Tasche, Pistachio 5KHM9212EPT
119,00€
Versand: frei!
KitchenAid Handrührer/Handmixer 5KHM9212EPT Pistazie - Grün 5KHM9212EAC
129,00€
131,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KitchenAid 5KHM9212EPT, Handmixer, Grün, Schlagen, Kneten, Mixen, 1,53 m, PISTACHIO, 1300 RPM 859711635900
2-4 Werktage
129,99€
Versand: frei!
Kitchen Aid KitchenAid Handrüher KHM9212, Handmixer, Grün 5KHM9212EPT
11-21 Werktage
141,90€
Versand: frei!