Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kitchenaid Artisan 5kmt2204ept, 2-scheiben-toaster, Pistazie
209,00€
Versand: frei!
KitchenAid 2-Scheiben Toaster Artisan 5KMT2204
1-2 Werktage
229,90€
Versand: frei!
KitchenAid ARTISAN 2 Scheiben Toaster 5KMT2204 (Pistazie) MFNRENDITE75378
229,99€
Versand: frei!
KitchenAid Kitchen Aid 5KMT2204EPT
261,90€
267,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
KitchenAid 5KMT2204EPT 7 2 Scheibe(n) 1250 W Grün, Edelstahl 859711688680
2-3 Werktage
269,68€
Versand: frei!
Kitchenaid 2-Scheiben-Toaster 5KMT2204EPT Pistazie 1250 Watt 859711594370
2-4 Werktage
299,95€
Versand: frei!
KitchenAid 5KMT2204EPT Toaster Artisan 656609816
329,00€
Versand: frei!
KitchenAid Artisan 2-Scheiben-Toaster 5KMT2204EPT mit Brötchen-Aufsatz 5KTBW - Grün 5KMT2204EAC+5KTBW
329,00€
331,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€