Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid Artisan Standmixer K400 5KSB4026EIB Ink Blue 0% Finanzierung - Blau 5KSB4026EAC
266,00€
268,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KitchenAid K400 Standmixer Artisan 5KSB4026
1-2 Werktage
274,90€
Versand: frei!
Kitchen Aid KitchenAid K400 Artisian, Standmixer, Blau 859711577640
10-17 Werktage
283,48€
Versand: frei!
KITCHENAID ARTISAN K400 STANDMIXER 5KSB4026EIB (INK BLUE)
298,90€
Versand: frei!
Kitchen Aid KitchenAid Artisan K400 5KSB4026EIB, Standmixer, Blau 859711687270
10-17 Werktage
341,12€
Versand: frei!
Kitchenaid - K400 Artisan Standmixer - Ink Blue
389,00€
394,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€