Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid Küchenmaschine - Artisan - Kippbarem Food Processor - Teigknetmaschine mit 3 Zubehör und Schüssel aus Edelstahl - 4.8 L - Kontur silber MFNRENDITE96790
367,20€
Versand: frei!
EEK: A+-F
Kitchen Aid KitchenAid Artisan KSM125, Küchenmaschine, Silber 5KSM125ECU
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
379,99€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSM125ECU Küchenmaschine Kontur Silber kippbarer Motorkopf
429,99€
Versand: frei!
Kitchenaid 5ksm125ecu Artisan Küchenmaschine Grau Silber 4476960
4 bis 6 Werktage
504,19€
508,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Robot pâtissier Kitchenaid ARTISAN GRAU SILBER 4,8L- 5KSM125ECU
3-5 Tage
526,99€
Versand: frei!