Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid Artisan Küchenmaschine 4,8L 5KSM185 Medallion Silber Zubehöraktion - Silber 5KSM185PSEAC
549,00€
551,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Kitchen Aid KitchenAid Artisan Premium KSM185, Küchenmaschine, Silber 9968881
4-5 Werktage
554,89€
Versand: frei!
KitchenAid ARTISAN 5KSM185PS Standmixer 300 W Silber 5KSM185PSEMS
575,65€
Versand: frei!
Kitchenaid Artisan 5ksm185psems Küchenmaschine Grau Zinn 57362886
4 bis 6 Werktage
576,49€
580,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kitchenaid 5KSM185PSEMS 4,8l Küchenmaschine, grau 5413184120948
588,95€
Versand: frei!
KitchenAid ARTISAN 5KSM185PS, Standmixer, Silber, Schlagen, Kneten, Mixen, 1,45 m, 4,8 l, MEDALLION SILVER 859702301400
3-5 Werktage
592,00€
Versand: frei!
KitchenAid ARTISAN 5KSM185PS Standmixer 300 W Silber 859702301400
620,69€
624,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kitchenaid Artisan 5ksm185psems Küchenmaschine 300w 4,8l Medallion Silber
622,42€
626,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€