Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid 5KSMPSA Pasta- Roller Edelstahl, nur für KitchenAid Küchenmaschinen
55,69€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid 5KSMPSA Pasta- Roller Edelstahl, nur für KitchenAid Küchenmaschinen B01H2ERE7I
55,69€
Versand: frei!
KitchenAid Nudelwalzenvorsatz 5KSMPSA, Zubehör für Mini 3,3 Liter 5KSM3311X - Classic 4,3 Liter 5K45SS - Ultra Power 4,3 Liter KSM90 - Artisan 4,8 Liter KSM125 - Artisan 4,8 Liter KSM150 - Artisan 4,8 Liter 5KSM156 - Artisan 4,8 Liter 5KSM175PS - Artisan 4,8 Liter 5KSM185PS - Artisan 6,9 Liter 5KSM7580X - Heavy Duty 4,8 Liter 5KPM5 - Heavy Duty 6,9 Liter 5KSM7591X - Professional 6,9 Liter 5KSM7990X, Passfähigkeit beachten, siehe weiter unten bei "Zubehör passend für"
lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
64,90€
69,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KITCHENAID® 5KSMPSA Edelstahl Nudelteigroller für die Küchen- maschine 5KSMPSA 872378
3 - 4 Tage
64,99€
Versand: frei!
Kitchen Aid KitchenAid 5ksmpsa, Zubehör Küchengeräte, Grau
4-8 Werktage
67,61€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSMPSA Nudelteigroller 656564039
69,99€
Versand: frei!
Kitchenaid 5ksmpsa Nudelteigroller 57770082
3 bis 7 Werktage
71,39€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSMPSA - Pastaroller Aufsatz - für Standmixer 859704001032
77,85€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSMPSA Pastaroller Aufsatz
78,90€
87,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KitchenAid Nudelteigroller 5KSMPSA
1-2 Werktage
79,00€
Versand: frei!
KitchenAid Nudelteigroller 5KSMPSA
89,00€
91,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€