Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid WURSTFÜLLHORN 5KSMSSA, weiß B07X43RT9J
23,90€
27,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KitchenAid 5KSMSSA, Befestigungsset, 5KSMFGA, 100 g
2-4 Werktage
30,95€
35,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
KitchenAid Wurstfüllhorn-Set passend für Fleischwolf 5KSMFGA
1-2 Werktage
39,00€
Versand: frei!
Kitchenaid 5ksmssa Wurstfüllhorn Mit 2 Kegeln Für 5ksmfga 23164186
2 bis 4 Werktage
46,90€
52,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€