Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klauke K22 Presswerkzeug fuer auswechselbare Einsaetze 6-300qmm

786,31€
792,21€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Klauke K22 Presszange 6 bis 300mm²
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

799,00€
Versand: frei!
Klauke, Presswerkzeug, Presszange K22
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

820,50€
Versand: frei!
Klauke Presszange f.6-300qmm K22

1.041,69€
Versand: frei!