Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Knipex - 14 26 160 Abisolier- Seitenschneider isol. vde verch. 160 mm 2935299

35,39€
Versand: frei!
KNIPEX Abisolier-Seitenschneider VDE 160mm qmm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

35,51€
42,46€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
KNIPEX Abisolier-Seitenschneider verchromt isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft 160 mm, 14 26 160 B0001D9JDK

35,90€
Versand: frei!
Knipex 14 26 160 VDE Abisolier-Seitenschneider mit Facette 160mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

36,00€
41,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Abisolier-Seitenschneider 14 26 160 verchr. Mehrkomp. VDE isoliert 160mm
3-4 Werktage

37,16€
42,61€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex 14 26 160 VDE Abisolier-Seitenschneider mit Facette 160mm A1056902314
Sofort lieferbar

43,99€
Versand: frei!
KNIPEX KP-1426160, Schutzisolierung, 216 g, Rot, Gelb 14 26 160

45,28€
Versand: frei!
Knipex M. ABISOLIERFU. VDE 2-K 160 MM / KNIPEX SEITENSCHNEIDER 14 26 160 656669068

46,02€
53,01€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex VDE 14 26 160 Abisolier-Seitenschneider

46,71€
54,45€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Knipex Abisolier-Seitenschneider - 1426160

47,39€
53,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Seitenschneider VDE-Abisolier-Seitenschneider 14 26 160, mit Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

47,49€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider 14 26 160 Abisolier-Seitenschneider 160 mm

51,53€
60,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Knipex-Werk Abisolier-Seitenschneider 160mm 14 26 160

54,18€
Versand: frei!