Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Blechknabber vernickelt mit Mehrkomponenten-Hüllen 280 mm, 90 55 280 EAN B003BGETEI

45,58€
Versand: frei!
Knipex 90 55 280 Blechknabber mit Mehrkomponenten-Hüllen vernickelt 280mm Geeignet für Eisenblech, Kupferblech, Aluminium
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

46,45€
52,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Blechk. 90 55 280 EAN m.Spanbr. Schnittbr.: 2,7mm Mehrkomponenten 280mm
3-4 Werktage

46,46€
52,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX Blechknabber vernickelt mit Mehrkomponenten-Hüllen 280 mm, 90 55 280 B002UO6HA6

46,99€
Versand: frei!
Knipex Blechknabber 90 55 280 mit Spanbrecher Schnittbr.: 2,7mm Mehrkomp. 280mm
3-4 Werktage

48,02€
53,47€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Blechknabber Geeignet Für Eisenblech, Kupferblech, Aluminium, Kunststoff 90 55 280 - Knipex 7288275
1 bis 4 Werktage

50,42€
56,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Blechknabber (280 mm) 90 55 280
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

50,43€
Versand: frei!
Knipex Knipex 90 55 280 Blechknabber Mit Mehrkomponenten-hüllen Vernickelt 280
53,94€
Versand: frei!
Blechknabber Gesamt-l.280mm Schnitt-b.2,7mm Vern.mehrkomp.-hüllen Knipex 639647
2 bis 3 Werktage

55,19€
Versand: frei!
Knipex KNIPEX 90 55 280 Blechknabber mit Mehrkomponenten-Hüllen vernickelt 280 mm Geeignet für Eisenblech, Kupferblech, Aluminium, Kunststoff 90 55 A1052546675
Sofort lieferbar

56,99€
Versand: frei!
KNIPEX Blechknabber - 280 mm 90 55 280

58,00€
Versand: frei!
Knipex Blechknabber 280 mm - 9055280

60,39€
66,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
OTTO Scheren-Set KNIPEX 90 55 280 Blechknabber
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

66,99€
Versand: frei!