Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Bolzenabschneider Mini 20Grad mit Kunststoffgriffen 200mm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

38,85€
45,80€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX CoBolt Kompakt-Bolzenschneider mit Kunststoff überzogen 200 mm, 71 21 200 B005F6EI8O

38,86€
Versand: frei!
KNIPEX CoBolt® Kompakt-Bolzenschneider mit Kunststoff überzogen schwarz atramentiert 200 mm 656824471

39,32€
46,31€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
71 21 200 Cobolt Kompakt- Bolzenschneider Schwarz Atra. 200 Mm - Knipex 5777471
1 bis 3 Werktage

40,17€
46,16€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Knipex Kompakt-Bolzenschneider CoBolt® 71 21 200 schw.atramt. kstüberz. 200mm
3-4 Werktage

40,27€
45,72€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex Kompakt-Bolzenschn. CoBolt® 71 21 200 SB schw.atramt. kstüberz. 200mm
3-4 Werktage

41,77€
47,22€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kompaktbolzenschneider DIN ISO 5743 L.200mm Form 2 mit Facette 20Grad gew. schwarz atram. Griffe... (200 mm) 71 21 200 SB
5-6 Werktage

44,94€
Versand: frei!
Knipex 71 21 200 Winkelschneider B005EXO8AG

45,21€
Versand: frei!
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, CoBolt (200 mm) 71 21 200
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

45,24€
Versand: frei!
Knipex Kompakt-Bolzenschneider CoBolt 71 21 200

50,38€
58,12€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Knipex Kompakt-Bolzenschneider 200 mm - 7121200

50,89€
56,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
KNIPEX CoBolt Kompakt-Bolzenschneider auf SB-Karte mit Kunststoff überzogen 200 mm, 71 21 200 SB B004LXXY5K

53,12€
Versand: frei!