Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Cobra Hightech-Wasserpumpenzange verchromt mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen 180 mm, 87 03 180 B000CDVYV4

28,80€
32,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex Cobra 87 03 180 Wasserpumpenzange Schlüsselweite (metrisch) 36mm 180mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

28,80€
34,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Cobra Rohr- / Wasserpumpen-Zange 87 03 180 (rot, Länge 180mm, für Rohre bis 1.1/2")-Knipex
2-3 Werktage

28,94€
37,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KNIPEX Wasserpumpenzange Cobra, Kopf verchromt, Griffe mit rutschhemmenden Kunststoffhüllen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

29,87€
36,82€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex Wasserpumpenzange Cobra® 87 03 180 verchromt kunststoffüberzogen 180mm
3-4 Werktage

29,99€
35,44€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Günstigster Gesamtpreis
Knipex, Zange, Cobra (180 mm) 87 03 180
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

32,50€
Versand: frei!
KNIPEX Cobra - Nut-und-Feder-Zange - 180 mm 87 03 180

33,81€
Versand: frei!
Knipex Wasserpumpenzange ® Hightech-Wasserpumpenzange 87 03 180
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

38,94€
Versand: frei!
KNIPEX 87 03 180 Cobra® Hightech-Wasserpumpenzange mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen verchromt 180 mm 656827146

42,90€
49,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€