Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Cobra Hightech-Wasserpumpenzange verchromt mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen 250 mm, 87 03 250 B003D5ZSTM

27,72€
31,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KNIPEX Wasserpumpenzange Cobra, Kopf verchromt, Griffe mit rutschhemmenden Kunststoffhüllen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

28,57€
35,52€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex Cobra 87 03 250 Wasserpumpenzange Schlüsselweite (metrisch) 46mm 250mm
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

30,93€
36,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Wasserpumpenzange Cobra® 87 03 250 SB verchromt kunststoffüberz. 250mm
3-4 Werktage

32,77€
38,22€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex Wasserpumpenzange Cobra® 87 03 250 verchromt kunststoffüberzogen 250mm
3-4 Werktage

33,01€
41,51€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Knipex, Zange, Cobra (245 mm) 87 03 250
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

34,16€
Versand: frei!
Knipex -Cobra HiTech-Wasserpumpenzange verchromt mit Kunststoff überzogen L=250mm 87 03 250

37,35€
45,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
KNIPEX 87 03 250, Nut- und Federzange, 5 cm, 4,6 cm, Stoßfest, Dielektrisch, Chrom-Vanadium-Stahl, Kunststoff, Kunststoff

37,66€
Versand: frei!
KNIPEX Cobra Hightech-Wasserpumpenzange auf SB-Karte verchromt mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen 250 mm, 87 03 250 SB B000XULV3M

41,65€
Versand: frei!
KNIPEX 87 03 250 SB Cobra® Hightech-Wasserpumpenzange mit rutschhemmendem Kunsts

41,65€
48,55€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KNIPEX Cobra® Hightech-Wasserpumpenzange mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen verchromt 250 mm 656824633

44,74€
51,73€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex 87 03 250 Sb Cobra® Hightech-wasserpumpenzange Mit Rutschhemmendem Kunststoff Überzogen Verchromt 250 Mm 57204731
5 bis 7 Werktage

44,95€
51,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex-werk Cobra-wasserp.-zange 87 03 250 Sb Wasserpumpenzangen
45,63€
52,40€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€