Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Knipex Cobra 87 03 300 Wasserpumpenzange Schlüsselweite (metrisch) 60mm 300mm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

39,86€
45,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex - 87 03 300 Cobra Hightech- Wasserpumpenzange Kst Überz Verc. 300 Mm 1268344
1 bis 3 Werktage

40,22€
46,21€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
KNIPEX Wasserpumpenzange Cobra, Kopf verchromt, Griffe mit rutschhemmenden Kunststoffhüllen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

41,15€
48,10€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
KNIPEX Cobra Hightech-Wasserpumpenzange verchromt mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen 300 mm, 87 03 300 B002UTW0YS

41,99€
Versand: frei!
Knipex, Zange, Cobra (300 mm) 87 03 300
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

42,86€
Versand: frei!
Knipex Wasserpumpenzange Cobra® 87 03 300 verchromt kunststoffüberzogen 300mm
3-4 Werktage

42,86€
48,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX 87 03 300, Nut- und Federzange, 7 cm, 6 cm, Chrom-Vanadium-Stahl, Rot, 300 mm

48,08€
Versand: frei!
Knipex Wasserpumpenzange Cobra - 8703300

51,19€
57,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€