Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Knipex Cobra 87 05 300 Wasserpumpenzange Schlüsselweite (metrisch) 60mm 300mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

42,68€
48,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX Wasserpumpenzange Cobra, Kopf verchromt, Griffe mit Mehrkomponenten-Kunststoffhüllen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

43,67€
50,62€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex Wasserpumpenzange Cobra® 87 05 300 verchromt Mehrkomponenten 300mm
3-4 Werktage

43,68€
49,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Cobra Hightech-Wasserpumpenzange, mit Mehrkomponenten-Hüllen, verchromt 300 mm 197651
1 Werktage

44,58€
50,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Knipex Wasserpumpenzange 87 05 300 Rot, Blau 1147043
10 Arbeitstage

45,27€
Versand: frei!
Knipex, Zange, Cobra (300 mm) 87 05 300
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

45,43€
Versand: frei!
KNIPEX Cobra - Nut-und-Feder-Zange - maximale 87 05 300

52,39€
Versand: frei!
Knipex Cobra 87 05 300 Wasserpumpenzange Schlüsselweite (metrisch) 60mm 300mm A1056901234
Sofort lieferbar

52,99€
Versand: frei!
Knipex Wasserpumpenzange Cobra® L.300mm Spann-w.60mm Verchr.mehrkomp.-hülle
52,99€
61,49€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Knipex Wasserpumpenzange ® Hightech-Wasserpumpenzange 87 05 300
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

54,94€
Versand: frei!
Knipex - Cobra 87 05 300 Wasserpumpenzange Schlüsselweite (metrisch) 60 Mm 300 Mm 6150856
2 bis 3 Werktage

63,01€
68,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€