Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Elektronik-Seitenschneider Super Knips, rostfrei
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

17,33€
24,28€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Knipex Super-Knips 78 13 125 Elektronik- u. Feinmechanik Printzange ohne Facette 125mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

17,90€
23,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Seitenschneider Super Knips® 78 13 125 poliert Mehrkomponenten 125mm
3-4 Werktage

18,71€
24,16€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex Seitenschneider Super Knips® 78 13 125 SB poliert Mehrkomponenten 125mm
3-4 Werktage

20,21€
25,66€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Electronic Super Knips (125 mm) 78 13 125
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

21,27€
24,27€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Knipex Electronic Super Knips Elektronik-Seitenschneider 78 13 125 mit Drahtklemme 4003773035398
sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2 Werktage²

21,95€
25,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KNIPEX Electronic Super Knips auf SB-Karte mit Mehrkomponenten-Hüllen 125 mm, 78 13 125 SB 4003773011989

22,37€
25,37€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Knipex Eletronic Super-Knips 125 mm - 7813125

23,09€
28,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex SUPER KNIPS 2-K 125 MM / KNIPEX SEITENSCHNEIDER 78 13 125 656669098

23,66€
30,65€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
KNIPEX Electronic Super Knips mit Mehrkomponenten-Hüllen 125 mm, 78 13 125 1027958046

23,89€
Versand: frei!
Knipex, Elektro-Seitenschneider Super-Knips, 78 13 125, INOX-Stahl, Mehrkomponenten-Griff, 125 mm, mit Auffangvorrichtung für Drahtreste B005EXOE5K

24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex Super-Knips 78 13 125 Elektronik- u. Feinmechanik Printzange ohne Facette 125mm A1056901629
Sofort lieferbar

24,99€
Versand: frei!
Knipex Electronic-Super-Knips InoxLänge 200mm rostfrei 2-Komponenten-Griff mit Drahtklemme - 78 13 125 SB
2-3 Werktage

28,95€
35,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex Seitenschneider Elektronik Super Knips 7813 78 13 125, ohne Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

29,94€
Versand: frei!