Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Kabelschere mit Kunststoff-Griffen 200mm
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

34,57€
41,52€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Kabelschere mit Doppelschneide mit Kunststoff überzogen 200 mm, 95 11 200 B000RWELV0

34,61€
Versand: frei!
Knipex 95 11 200 Kabelschere Geeignet Für (abisoliertechnik) Alu- Und Kupfer...
34,61€
40,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 95 11 200 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 20mm 70mm² 2
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

34,61€
40,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX 95 11 200 Kabelschere mit Doppelschneide mit Kunststoff überzogen brüniert 200 mm 226364

34,69€
Versand: frei!
Knipex Kabelschere 95 11 200 Doppelschneide brüniert kstüberz. ø20mm 200mm
3-4 Werktage

35,47€
41,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Kabelschere 95 11 200 SB Doppelschneide brüniert kstüberz. ø20mm 200mm
3-4 Werktage

37,91€
43,36€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kabelschere (200 mm) 95 11 200
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

39,71€
Versand: frei!
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kabelschere L.200mm brüniert Griffe Kunststoff überzogen 1-Komponenten / mit Kunststoff überzogen (200 mm) 95 11 200 SB
9-12 Werktage

40,94€
Versand: frei!
KNIPEX 95 11 200, Seitenschneiderzange, 2 cm, Stahl, Kunststoff, Rot, 200 mm

43,57€
Versand: frei!
Knipex 95 11 200 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 20 mm 70 mm² 2 A1056901583
Sofort lieferbar

43,99€
Versand: frei!
KNIPEX Kabelschere mit Doppelschneide auf SB-Karte mit Kunststoff überzogen 200 mm, 95 11 200 SB B0001P0CKW

46,16€
Versand: frei!
Knipex Kabelschere Kabelschere mit Doppelschneide 95 11 95 11 200
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

46,18€
Versand: frei!
Knipex Kabelschere Doppelschneide 20 mm - 9511200

46,49€
52,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Griffe mit Kunststoff überzogen - 95 11 200 SB
2-3 Werktage

51,95€
58,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex 95 11 200 Sb Kabelschere Mit Doppelschneide Mit Kunststoff Überzogen Brüniert 200 Mm 3594813
5 bis 7 Werktage

51,95€
58,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Weitere Angebote
KNIPEX 95 11 200 Kabelschere Länge 200 mm mit Vor- und Nachschnitt - Kupferkabel 9511200

42,40€
49,39€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
KNIPEX 95 11 200 Kabelschere mit Doppelschneide mit Kunststoff überzogen 9511200

47,03€
Versand: frei!
KNIPEX 95 11 200 SB Kabelschere mit Doppelschneide mit Kunststoff überzogen brün

48,21€
55,11€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Knipex-Werk Kabelschere 95 11 200 Kabelschneider Kabelschere 9511200

50,27€
57,04€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 50.27 / St.
Knipex-werk Kabelschere 95 11 200 Sb Kabelschneider Kabelschere
54,44€
61,21€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€