Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Kabelschere mit Comfort-Griffen 165 mm, 95 12 165 B000CDXULQ

25,95€
29,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex 95 12 165 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupfer...

25,95€
31,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 95 12 165 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 15mm 50mm² 0
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

25,95€
31,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Kabelschere 95 12 165 brüniert Mehrkomponenten ø15mm 165mm
3-4 Werktage

27,17€
32,62€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KNIPEX Kabelschere mit Mehrkomponenten-Hüllen 165 mm 9512165

27,34€
33,24€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Kabelschere 95 12 165 SB brüniert Mehrkomponenten ø15mm 165mm
3-4 Werktage

28,67€
34,12€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex Kabelschere mit Mehrkomponenten-Griffen 165mm , 9512165

29,15€
36,05€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KNIPEX Kabelschere mit Mehrkomponenten-Griffen 165mm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

29,36€
36,31€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kabelschere (165 mm) 95 12 165
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

30,99€
Versand: frei!
Knipex 95 12 165 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 15 mm 50 mm² 0 A1044101440
Sofort lieferbar

32,99€
Versand: frei!
KNIPEX Kabelschere mit Mehrkomponenten-Hüllen, 50 mm², 165 mm 656749914

34,12€
41,11€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex Kabelschere 15 mm - 9512165

35,49€
41,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex 95 12 165 Komfort Grip Kabelschere, 95 12 165 B005EXOWTS

35,99€
Versand: frei!
Knipex Kabelschere Kabelschere 95 12 165
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

35,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Knipex Kabelschere 95 12 165 T brüniert Mehrkomponenten mit Öse ø15mm 165mm
3-4 Werktage

32,81€
38,26€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€