Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Kombizange verchromt isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft 160 mm, 03 06 160 B0001D9JBM

20,01€
24,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex Kombizange 03 06 160 verchromt Mehrkomponenten VDE isoliert 160mm
3-4 Werktage

20,16€
26,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 2-K VDE 160 MM / KNIPEX KOMBIZANGE 03 06 160 656669129

20,76€
27,75€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
KNIPEX Kombizange auf SB-Karte verchromt isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft 160 mm, 03 06 160 SB B000VKJVV8

21,79€
25,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex 0306160 VDE Kombizange mit Mehrkomponenten Hüllen 160mm 03 06 160

22,95€
28,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex-Werk Kombizange 03 06 160 A1056900949
Sofort lieferbar

23,99€
Versand: frei!
Knipex, Zange, Kombizange (160 mm) 03 06 160
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

24,23€
27,23€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Knipex VDE Kombizange 16,0 cm 03 06 160

26,01€
33,75€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Knipex Kombizange Kombizange 03 06 160
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

27,94€
Versand: frei!