Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Bolzenabschneider Mini 7112200 mit Mehrkomponentengriffen 200mm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

34,85€
41,80€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex Kompakt-Bolzenschneider CoBolt® 71 12 200 schw.atramt. Mehrkomp. 200mm
3-4 Werktage

37,95€
43,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 7112200 Kompakt Bolzenschneider CoBolt - 200mm - ab Ø 1mm 71 12 200

37,95€
43,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex CoBolt Kompakt-Bolzenschneider, mit Mehrkomponenten-Hüllen, schwarz atramentiert, 200 mm, Art.Nr. 71 12 200 110646
1 Werktage

38,58€
44,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch Knipex Kompakt-Bolzenschneider CoBolt schwarz atramentiert Länge 200 mm 7112200

39,05€
44,95€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Cobolt Bolzenschneider 200 Mm 64 Hrc
39,95€
45,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex-Werk CoBolt-Bolzenschneider 71 12 200 A1044101185
Sofort lieferbar

44,99€
Versand: frei!
Knipex Kompakt-Bolzenschneider CoBolt inkl. Öffnungsfeder + Verriegelung 71 12 200 Kni

48,14€
55,88€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
KNIPEX 71 12 200 CoBolt® Kompakt-Bolzenschneider mit schlanken Mehrkomponenten-Hüllen schwarz atramentiert 200 mm 656827144

57,30€
Versand: frei!
Bolzenschneider - KNIPEX - 200 - Schneidkapazität 3.6mm - Rot
4-6 Tage

84,02€
Versand: frei!
KNIPEX Bolzenabschneider Mini 7112200 mit Mehrkomponentengriffen 200mm 4243308095
3-5 Tage

87,49€
94,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€