Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Knipex 74 05 250 Werkstatt Kraft-Seitenschneider mit Facette 250mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

37,18€
43,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 74 05 250 Werkstatt Kraft-seitenschneider Mit Facette 250 Mm

37,32€
43,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Kraft-Seitenschneider 74 05 250 verchromt Mehrkomponenten 250mm
3-4 Werktage

37,46€
43,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Kraft-Seitenschneider aus Chrom-Vanadium-Hochleistungsstahl, Kopf verchromt, Griffe mit Mehrkomponenten-Kunststoffhüllen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

41,35€
48,30€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
KNIPEX Kraft-Seitenschneider verchromt mit Comfort-Griffen 250 mm, 74 05 250 822283

43,94€
Versand: frei!
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kraft-Seitenschneider (250 mm) 74 05 250
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

42,75€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider Kraft-Seitenschneider 74 05 250, mit Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

43,94€
Versand: frei!
Knipex Kraftseitenschneider, 140 - 250 mm, DIN ISO 5749, für weichen Draht und Pianodraht, verchromt
1 - 4 werktage

43,99€
48,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Knipex Kraft 74 05 250 Kraft-Seitenschneider

48,10€
55,84€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Knipex Kraft-Seitenschneider 250 mm - 7405250

48,69€
54,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
KNIPEX Kraft-Seitenschneider mit Comfort-Griffen verchromt 250 mm 656824515

60,75€
Versand: frei!