Anzeige
50 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Knipex 72 11 160 Seitenschneider für Kunststoff 45° 160 mm 7211160

29,95€
34,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Knipex Seitenschneider 72 11 160, für Kunststoff (rot, Länge 160mm)-Knipex
2-3 Werktage

31,50€
40,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Knipex 72 11 160 Werkstatt Kunststoffseitenschneider Ohne Facette 160 Mm
31,55€
37,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 72 11 160 Werkstatt Kunststoffseitenschneider ohne Facette 160mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

31,55€
37,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
72 11 160 Seitenschneider f. Kunststoff 160 mm - Knipex 18362596

31,59€
Versand: frei!
KNIPEX Seitenschneider für Kunststoff mit Kunststoff überzogen 160 mm, 72 11 160 B0012IA504

31,70€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider 72 11 160 poliert kunststoffüberzogen 45° 160mm
3-4 Werktage

32,25€
38,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Seitenschneider für Kunststoff mit Kunststoff überzogen 160 mm, Backen gewinkelt, 45° 193822
1 Werktage

33,42€
39,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Seitenschneider 72 11 160 SB poliert kunststoffüberzogen 45° 160mm
3-4 Werktage

34,66€
40,11€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
KNIPEX Seitenschneider für Kunststoff gewinkelt 45Grad 160mm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

35,26€
42,21€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
KNIPEX 72 11 160, Diagonale Zange, Chrom-Vanadium-Stahl, Kunststoff, Rot, 160 mm, 156 g

36,36€
Versand: frei!
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Seitenschneider für Kunststoff (160 mm) 72 11 160
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

36,80€
Versand: frei!
Knipex 72 11 160 Werkstatt Kunststoffseitenschneider ohne Facette 160mm A1056900987
Sofort lieferbar

39,99€
Versand: frei!
Knipex 45° für Kunststoff 72 11 160 Seitenschneider

41,71€
49,45€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Knipex Kunststoff-Seitenschneider 45° 160 mm -7211160

42,69€
48,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Seitenschneider Kunststoffschneider 45º abgewinkelt - 72 11 72 11 160, ohne Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

42,89€
Versand: frei!
Knipex-Werk Seitenschneider 72 11 160
2-5 Werktage

47,46€
Versand: frei!
Knipex 72 11 160 Sb Seitenschneider Für Kunststoff Mit Kunststoff Überzogen 160 Mm 6318438
5 bis 7 Werktage

47,95€
54,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex Kunststoff-Seitenschneider 160 mm gew. 306044
17 tage

51,16€
57,05€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
KNIPEX Seitenschneider für Kunststoff auf SB-Karte mit Kunststoff überzogen 160 mm, 72 11 160 SB B004LXWYNS

54,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Knipex Seitenschneider für Kunststoff gewinkelt 45Grad 160mm , 7211160 72 11 160

35,60€
42,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zurück1
2
|Weiter