Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Langbeckzange verchromt isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft 160 mm, 30 36 160 B000NI7PEI

22,80€
26,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex 30 36 160 VDE Rundzange Gerade Chrom-Vanadium Elektrostahl 160mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

22,90€
28,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Langbeckzange 30 36 160 rund, spitz zulaufend verchromt MK VDE 160mm
3-4 Werktage

23,53€
28,98€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
KNIPEX Langbeckzange Form3 VDE 160mm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

24,86€
31,81€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex, Zange, Langbeckzange (160 mm) 30 36 160
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

27,45€
30,45€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Knipex VERCHROMT VDE 160 MM / KNIPEX LANGBECKZANGE 30 36 160 656669092

29,44€
36,43€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex 30 36 160 VDE Rundzange Gerade Chrom-Vanadium Elektrostahl 160mm A1056900942
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
Knipex Flachzange VDE-Rundzange nach DIN ISO 5745 30 36 160
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

32,54€
Versand: frei!
KNIPEX 30 36 160, Spitzzange, 2,5 mm, 4,1 cm, Stahl, Rot, Gelb, 160 mm

37,42€
Versand: frei!