Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KNIPEX MultiCrimp brüniert 250 mm Nr. 97 33 01 973301

155,00€
160,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex MultiCrimp 97 33 01 Crimpzange Unisolierte, offene Steckverbinder, Isolierte Kabelschuhe + Steckverbinder/Stoßverbinder
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

164,05€
Versand: frei!
Knipex Crimpzange MultiCrimp® 97 33 01 brüniert Mehrkomponenten 0,25-6mm² 250mm
3-4 Werktage

169,79€
Versand: frei!
Crimpzange MultiCrimp L.250mm 3 Wechseleinsätze KNIPEX

172,07€
Versand: frei!
Knipex Multicrimp 97 33 01 Crimpzange Unisolierte, Offene Steckverbinder,
174,99€
Versand: frei!
Knipex - Multicrimp 97 33 01 Crimpzange Unisolierte, Offene Steckverbinder, Isolierte Kabelschuhe + S 1268002
1 bis 3 Werktage

176,26€
Versand: frei!
KNIPEX Crimpsystem MULTICRIMP 3
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

183,82€
190,77€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex MultiCrimp 97 33 01 Crimpzange Unisolierte, offene Steckverbinder, Isolierte Kabelschuhe + Steckverbinder/Stoßverbinder A1070864026
Sofort lieferbar

199,99€
Versand: frei!