Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Präzisions-Elektronik-Seitenschneider
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

42,12€
49,07€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Präzisions-Elektronik-Seitenschneidermit Mehrkomponenten-Hüllen 120 mm, 79 02 120 B000ZEHDU6

42,78€
Versand: frei!
Knipex 79 02 120 Elektronik- U. Feinmechanik Seitenschneider Mit Facette 120 Mm
43,07€
49,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 79 02 120 Elektronik- u. Feinmechanik Seitenschneider mit Facette 120mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

43,07€
49,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Präzisions-Elektronik-Seitenschneider 79 02 120 poliert Mehrkomp. 120mm
3-4 Werktage

43,85€
49,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Präzisions-Elektronik-Seitenschneider, Doppelfeder, Präzisionszange für feinste Arbeiten
1 - 4 werktage

50,99€
55,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
KNIPEX Precision Electronics - Seitenschneider 7902120

52,18€
Versand: frei!
Knipex 79 02 120 Elektronik- u. Feinmechanik Seitenschneider mit Facette 120mm A1056902179
Sofort lieferbar

52,99€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider Präzisions-Elektronik-Seitenschneider 79 02 120, mit Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

54,99€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider 79 02 120 Blau, Grau 1147028
10 Arbeitstage

55,32€
Versand: frei!