Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Rohrschneider für Kunststoff-Verbundrohre aus zähem, glasfaserverstärktem Kunststoff 185 mm 656824672

35,89€
42,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex 90 25 185 Rohrschneider für Kunststoff-Verbundrohre 185mm
3-4 Werktage

35,90€
41,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Rohrschneider für Kunststoff-Verbundrohre aus zähem, glasfaserverstärktem Kunststoff 185 mm, 90 25 185 B087WHLFNY

35,93€
Versand: frei!
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Rohrschneider für Kunststoff-Verbundrohre (185 mm) 90 25 185
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

41,11€
Versand: frei!
Knipex Rohrabschneider für Kunststoff-Verbundrohre Ø 12 - 25 mm, mit Öffnungsfeder und Sperrklinke
1 - 4 werktage

42,49€
47,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
90 25 185 Rohrschneider - Knipex 55544181
1 Werktag(e)

44,33€
Versand: frei!
KNIPEX 90 25 185, Rohrschneider, Stahl, Kunststoff, Rot, 1,2 cm, 18,5 cm

45,70€
Versand: frei!
Knipex Rohrschneider für Rohre Ø 12-25 mm - 9025185

46,59€
52,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€