Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Rohrzange S-Maul mit Schnelleinstellung rot pulverbeschichtet 420 mm, 83 60 015 B0093P9YX2

58,24€
Versand: frei!
Knipex Eckrohrzange DIN 5234 B 1.1/2" 83 60 015
3-4 Werktage

58,46€
64,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex, Zange, Rohrzange S-Maul (420 mm) 83 60 015
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

64,19€
Versand: frei!
KNIPEX Rohrzange S-Maul mit Schnelleinstellung rot pulverbeschichtet 420 mm 656824598

64,21€
Versand: frei!
Knipex - 83 60 015 Eckrohrzange 45° 1 1/2' 1268429
1 bis 3 Werktage

69,05€
Versand: frei!
Knipex Rohrzange S-Maul mit Schnellverstellung - 8360015

71,49€
77,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€