Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Seitenschneider verchromt mit Comfort-Griffen 160 mm, 70 05 160 4000125.0160

21,49€
25,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex 70 05 160 Werkstatt Seitenschneider Mit Facette 160 Mm
21,50€
27,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 70 05 160 Werkstatt Seitenschneider mit Facette 160mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

21,50€
27,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Seitenschneider 70 05 160 verchromt Mehrkomponenten 160mm
3-4 Werktage

21,77€
27,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Seitenschneider L.160mm Chrom m.2Komp.-Hüllen KNIPEX DIN/ISO5749-Knipex
2-3 Werktage

22,02€
30,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KNIPEX Seitenschneider verchromt mit Comfort-Griffen 160 mm, 70 05 160 4000125.0160

22,73€
25,73€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Seitenschneider KNIPEX, Kopf verchromt, Griffe mit Mehrkomponenten-Kunststoffhüllen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

23,98€
30,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex Seitenschneider 70 05 160 SB verchromt Mehrkomponenten 160mm
3-4 Werktage

24,06€
29,51€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Günstigster Gesamtpreis
Knipex Seitenschneider 160 Mm Vanadin-super Mit Facette 7005160 Neu
24,95€
Versand: frei!
KNIPEX Seitenschneider auf SB-Karte verchromt mit Comfort-Griffen 160 mm, 70 05 160 SB B003UA3Y6O

24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex Seitenschneider verchromt mit Mehrkomponenten-Hüllen 160 mm
4 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Seitenschneider (160 mm) 70 05 160
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

25,02€
28,02€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Knipex 70 05 160 Seitenschneider

27,80€
35,54€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Knipex VERCHROMT 3-K 160 MM / KNIPEX SEITENSCHNEIDER 70 05 160 656669063

28,26€
35,25€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex 70 05 160 Werkstatt Seitenschneider mit Facette 160mm A1044101281
Sofort lieferbar

28,99€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider Seitenschneider 70 05 160, mit Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

29,94€
Versand: frei!
KNIPEX Diagonal Cutters - Kabelschneider 70 05 160

32,77€
Versand: frei!
KNIPEX Seitenschneider 160 mm 306039
8 tage

35,69€
41,58€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Seitenschneider, verchromt, mit Mehrkomponenten-Hüllen, 2K-Griff, Länge: 70 05 160 t 160mm - Knipex 4603680

39,89€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter