Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Electronic Super Knips XLmit Mehrkomponenten-Hüllen 140 mm, 78 61 140 4000147.0310

20,04€
24,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex Super-Knips 78 61 140 Elektronik- u. Feinmechanik Printzange 140mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

20,04€
25,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Seitenschneider Super Knips® 78 61 140 brüniert Mehrkomponenten 140mm
3-4 Werktage

20,21€
26,16€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX Electronic Super Knips XLmit Mehrkomponenten-Hüllen 140 mm, 78 61 140 4000147.0310

21,19€
24,19€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch Knipex Electronic SuperKnips XL Seitenschneider Zange Schneider Kabel 7861140

21,55€
27,45€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Super Knips XL Seitenschneider, gehärteter Werkzeugstahl, ohne Facette, 140mm 78 61 140

22,90€
27,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Knipex Electronic Super Knips XL, mit Mehrkomponenten-Hüllen, brüniert, 140 mm p1011806
1 Werktage

22,90€
28,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Electronic Super Knips XL Seitenschneider 4003773081685
sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2 Werktage²

22,95€
26,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Electronic Super Knips XL (140 mm) 78 61 140
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

23,60€
26,60€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KNIPEX 78 61 140 Electronic Super Knips® XL mit Mehrkomponenten-Hüllen brüniert 140 mm 656849528

26,29€
33,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex Super-Knips 78 61 140 Elektronik- u. Feinmechanik Printzange 140mm A1057015057
Sofort lieferbar

26,99€
Versand: frei!
KNIPEX Electronic-Super-Knips XL 140 mm - 7861140

28,09€
33,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Seitenschneider Electronic Super Knips® XL 78 61 140
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

29,94€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider Electronic SuperKnips XL 78 61 140

30,73€
39,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KNIPEX Seitenschneider Elektronik Super Knips Form6 140mm 4243316064
1-3 Tage

53,69€
60,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€