Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KODAK Slide N SCAN Film und Slide Scanner mit 5 Zoll LCD-Bildschirm, Schwarz RODFS50
169,99€
Versand: frei!
Kodak Slide N Scan Film Und Slide Scanner (usb/hdmi) - Schwarz
174,95€
Versand: frei!
Kodak, Scanner, Slide N Scan (HDMI, USB) Kod112304
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
194,00€
Versand: frei!
Kodak Slide N SCAN Diascanner, Negativscanner 4320 x 3252 Display, USB-Stromversorgung RODFS50
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
199,99€
Versand: frei!
Kodak Slide N SCAN Diascanner, Negativscanner 4320 x 3252 Display, USB-Stromversorgung A1071790921
Sofort lieferbar
243,99€
Versand: frei!