Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
K&S Könner&Söhnen KS 7HP-1050G Benzinkultivator mit Direktantrieb, Garden Tiller, 2 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang, Arbeitsbreite ≤108 cm, Tiefe ≤35 cm, Leistung 7,0 PS, Motorhacken 48-419Z-IV5H

799,00€
Versand: frei!
Könner & Söhnen KS 7HP-1050G Benzin Motorhacke 5,1 kW 105cm Bodenfräse

799,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 799.00 / Einheit
KÖNNER & SÖHNEN Könner&söhnen - Ks 7hp-1050g Benzin-bodenhacke Motorhacke Gartenfräse ≤108 Cm 17723383
3 bis 6 Werktage

799,00€
Versand: frei!
Könner & Söhnen, Vertikutierer, Degimo KS7HP-1050G
24-35 Werktage

1.154,66€
Versand: frei!