Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Torino 7325-750 Außenwandleuchte E14 25W Schwarz
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

19,99€
25,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Wandleuchte Torino Aluminium matt schwarz Acrylglas E14... 7325-750

22,12€
28,02€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide Wandleuchte Torino Aluminium schwarz E14 Fassung 7326-320 20 x 10.5 x 10 cm B002MY4MOM

22,95€
26,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: Geeignet für Leuchtmittel A++ - E
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Torino (E14, IP23) 7325-750
17-23 Werktage

28,50€
31,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: E
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Torino, matt schwarz, gefrostetes Acrylglas (7325-750)
2 Tagen

21,01€
27,91€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 21,01 € / St