Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KOSMOS 684655 Catan - Das Spiel, Basisspiel Siedler von Catan, Strategiespiel für 3-4 Personen ab 10 Jahren, Brettspiel-Klassiker, Familienspiel, Gesellschaftsspiel B0DSWFN2XZ

21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KOSMOS 684655 CATAN - Das Spiel KOSMOS684655
3 Werktage

24,95€
30,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Catan Das Spiel Familienspiel von Kosmos

24,99€
30,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kosmos Catan - Das Spiel 2025 - Klassiker Der Strategiespiele In Überarbeiteter Neuauflage 684655

26,64€
31,59€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Franckh-Kosmos Verlags-GmbH & Co.KG CATAN - Das Spiel A1071973245
Sofort lieferbar

26,99€
Versand: frei!
Kosmos CATAN - Das Spiel-Kosmos Verlag
2-3 Werktage

27,86€
36,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KOSMOS CATAN Das Spiel Gesellschaftsspiel Neu OVP*

27,90€
Versand: frei!
EEK: NA
Kosmos Catan (Deutsch, 3 - 4 Spieler) 684655
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

31,12€
Versand: frei!
KOSMOS 684655 Catan - Das Spiel, Basisspiel Siedler von Catan, Strategiespiel für 3-4 Personen ab 10 Jahren, Brettspiel-Klassiker, Familienspiel, Gesellschaftsspiel
2-3 Werktage

32,25€
Versand: frei!
Kosmos CATAN - Das Spiel (2025) - deutsch 299995
2-3 Tage

34,13€
38,08€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Kosmos 684655 - Catan - Das Spiel
2 Tage

51,99€
Versand: frei!