Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
(Städte und Ritter) Erweiterung Catan Szenario Städte Ritter Seeräuber Ernte Vertrauen Brettspiel Junior
6-10 Tage

26,93€
30,83€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
(Crop Trust) Erweiterung Catan Szenario Städte Ritter Seeräuber Crop Trust Brettspiel Junior
6-10 Tage

27,68€
31,58€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Kosmos CATAN - Städte & Ritter (Erweiterung)-Kosmos Verlag
2-3 Werktage

35,44€
44,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kosmos 684754 Catan - Städte & Ritter, Erweiterung zu Catan - Das Spiel, Brettspiel für 3-4 Personen ab 12 Jahre, nur spielbar mit dem Basisspiel, Siedler von Catan B0DSWDMF8H

36,19€
Versand: frei!
Kosmos CATAN - Städte & Ritter (Deutsch, 3 - 4 Spieler) 684754
Auf Lager, 1 Werktag

37,99€
Versand: frei!
Kosmos Die Siedler von Catan Städte und Ritter Erweiterung

39,90€
45,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KOSMOS 684754 CATAN - Städte & Ritter KOSMOS684754
3 Werktage

39,95€
45,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kosmos CATAN - Städte/Ritter (Erweiterung) (2025) - deutsch 300005
4-8 Tage

40,49€
43,48€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Kosmos CATAN - Städte & Ritter FKS6847540
2-3 Werktage

40,94€
Versand: frei!
Kosmos Catan - Städte & Ritter (Erweiterung)

40,99€
43,49€
Versand: 2,50€
inkl. Versand: 2,50€
Franckh-Kosmos Verlags-GmbH & Co.KG CATAN - Städte & Ritter A1071973575
Sofort lieferbar

40,99€
Versand: frei!
Franckh-Kosmos CATAN - Städte & Ritter d89802fc-4c6f-4910-8bd0-c5c624815b46
Sofort Lieferbar

42,79€
Versand: frei!
KOSMOS 682736 Catan - Städte & Ritter, Erweiterung zum Siedler von Catan, Brettspiel für 3-4 Personen ab 12 Jahren, nur spielbar mit dem Basisspiel

44,99€
47,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KOSMOS 695101 - CATAN - Städte & Ritter, Erweiterung zu CATAN - Das Spiel, Strategiespiel, bunt 4002051695101

44,99€
47,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KOSMOS CATAN - Städte & Ritter - Erweiterung - Default Title 68475

44,99€
Versand: frei!
Franckh-Kosmos Catan Erweiterung Städte & Ritter NEU OVP ungeöffnet IN FOLIE 2015 ⚡️

49,95€
Versand: frei!
Franckh-Kosmos Catan - Erweiterung Städte & Ritter / Kosmos Gesellschaftsspiel 2015 / NEU & OVP

69,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
(Familien-)Erweiterung Catan Szenario Städte Ritter Seeräuber Ernte Vertrauen Brettspiel Junior
6-10 Tage

28,06€
31,96€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
(Junior) Erweiterung Catan Szenario Städte Ritter Seeräuber Ernte Vertrauen Brettspiel Junior
6-10 Tage

29,59€
33,49€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
(Crop Trust)Catan Szenario Erweiterung Städte Ritter Seeräuber Ernte Vertrauen Junior Spielbrett
14-30 Tage

42,99€
Versand: frei!
(Legend)Catan Szenario Erweiterung Städte Ritter Seeräuber Ernte Vertrauen Junior Spielbrett
14-30 Tage

55,59€
Versand: frei!
(Cities And Knights)Catan Szenario Erweiterung Städte Ritter Seeräuber Ernte Vertrauen Junior Spielbrett
14-30 Tage

67,71€
Versand: frei!