Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krause Aluminium Klapptritt MONTO Treppy 2,45 m GLO763320380
ca. 1-3 Werktage

41,99€
46,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Krause, Leiter + Gerüst, KRAU 130013 Treppy Miniltr. schwarz (Klapptritt, 51 cm)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

52,32€
Versand: frei!
Krause Leiter Treppy 2 Stufenhocker 130020
5-6 Werktage

54,54€
Versand: frei!
Krause 130013 Doppelklapptritt Treppyminileiter, schwarz 2x2 Stufen
2-3 Werktage

55,95€
65,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Krause MONTO Doppel-KlappTritt Treppy 2x2 Stufen 130013

59,69€
74,19€
Versand: 14,50€
inkl. Versand: 14,50€
Krause MONTO Treppy 130013 Aluminium Montagetritt klappbar Arbeitshöhe (max.): 2.45 m Silber 2 kg A1072170603
Sofort lieferbar

59,99€
Versand: frei!
Krause-Werk Krause Stehleiter Treppy Haushaltsleiter Klapptritt Doppelleiter 2x2 Stufen
59,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote