Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Krueger Krüger Jumbotopf Mit Glasdeckel 17 Liter Inhalt 4006776031978
44,69€
51,64€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Karl Krüger Topf, Edelstahl, 17 Liter B00008WX3N
44,95€
Versand: frei!
Karl Krueger Karl Krüger 72728, 17 l, Edelstahl, Keramik, Gas, Halogen, Induktion, Versiegelte Platte, Edelstahl, Glas, 30 cm
1-12 Werktage
45,09€
51,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Krüger Haushaltswaren Krüger Jumbotopf, Pfanne + Kochtopf, Silber 72728
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
48,94€
Versand: frei!
Karl Krüger Edelstahl Jumbotopf mit Glausdeckel, 17 Liter 1194288
ca. 3 Werktage
48,99€
54,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Krueger Krüger 72728 Jumbotopf, 17 L, 30 Cm, Edelstahl, Silber
55,39€
61,38€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
SONSTIGE Jumbotopf mit Glasdeckel 17 l
2 Wochen
56,99€
Versand: frei!
KRÜGER Jumbotopf 17 l 586789
3-6 Werktage
72,99€
Versand: frei!