Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KRÜGER GRAMM medical Pommes-Frites-Topf, Emaile, Stahl, 24 cm, Schwarz B000VZEGZO
19,59€
23,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Krüger Pf24 Pommes Frites Topf Emailliert, Schwarz
19,59€
25,58€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Karl Krüger Emaillierter Pommes-Topf, 24 cm 1210768
ca. 3 Werktage
23,99€
29,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Karl Krüger Pommes-Frites-Topf emailliert, 24 cm
4 Tage
27,99€
32,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Krüger Emaille-Pommes-Frites-Topf mit Chromrand und Siebeinsatz - 24cm - perfekte Wärmeleitung - Topf zum Frittieren von Pommes-Frites, Calamares, etc.. PF24_FBA
28,36€
31,36€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€