Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LC-Power LC-HUB-U3-4-C USB-C Hub | 2 USB-Ports | 2 USB-C-Port | 10 Gb/s | Plug & Play B0GS1T2G13
8,20€
12,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LC-Power LC-HUB-U3-4-C 2xUSBA 2xUSB-C Black retail-LC-Power
2-3 Werktage
10,82€
19,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LC Power LC-Power 2xUSBA 1XUSB-C Black retail (LC-HUB-U3-4-C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
13,39€
Versand: frei!
LC-Power Lc Power Usb-hub Lc-hub-u3-4-c
15,68€
Versand: frei!
LC-Power Dockingstation - für Desktop, Notebook LC-HUB-U3-4-C
16,68€
Versand: frei!