Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LC-Power USB Ladegerät 65W LC-GAN-65 2xUSB-C 1xUSB-A-LC-Power
2-3 Werktage
14,86€
23,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LC-Power LC-GAN-65, USB-Netzteil GaN, 2x USB-C, 1x USB-A, 65W, weiß
19,73€
24,68€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
LC-Power LC-GAN-65, USB-Netzteil GaN, 2x USB-C, 1x USB-A, 65W, weiß 26608Y
19,99€
26,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
LC Power LC-Power USB Ladegerät 65W 2xUSB-C 1xUSB-A (LC-GAN-65)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
20,59€
Versand: frei!
LC-Power USB Ladegerät 65W LC-GAN-65 2xUSB-C 1xUSB-A
22,44€
Versand: frei!
LC-Power LC-GAN-65 - Netzteil - GaN - 65 Watt - 3.25 A - PD 3.0 - 3 Ausgabeanschlussstellen (USB Typ A, 2 x USB-C)
23,59€
Versand: frei!
LC-Power LC-GAN-65 65W Ladegerät
23,99€
29,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LC-POWER LC-GAN-65 | 65W GaN Ladegerät | 2X USB-C + 1x USB-A | Power Delivery 3.0 | kompakt für Laptop und Smartphone 228564
26,95€
Versand: frei!