Anzeige
44 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
24" (60,96cm) LG Electronics 24BA550-B schwarz 1920x1080 1xDisplayPort 1.4 / 1x HDMI 1.4 / 1xVGA-LG Electronics
2-3 Werktage
124,32€
133,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
LG 24BA550-B - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar)
125,36€
Versand: frei!
LG 24BA550-B Monitor 60,5 cm (23.8") Full HD, IPS, 5ms, HDMI, DisplayPort
126,90€
131,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
LG 24BA550-B Monitor 60,5 cm (23.8") Full HD, IPS, 5ms, HDMI, DisplayPort
126,91€
131,90€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
LG 24BA550-B - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar)
128,48€
Versand: frei!
LG Electronics 24BA550-B.AEU (60.4 cm (23.8 Zoll), schwarz,
<u>Alsdorf
128,90€
136,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
LG 24BA550-B - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar)
129,48€
Versand: frei!
LG 24BA550-B - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar)
134,00€
142,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LG LED-Monitor 61 cm 24" 23.8" sichtbar 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 250 cd/m² 1300:1 5 ms HDMI VGA DisplayPort Lautsprecher Schwarz (24BA550-B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
134,18€
Versand: frei!
LG Dis 24 LG 24BA550-B Business FHD - Flachbildschirm (TFT/LCD) 656753150
134,25€
Versand: frei!
LG Electronics LG 24BA550-B, 23.8" IPS FullHD Display schwarz 24BA550-B.AEUQ
1-2 Werktage
137,19€
Versand: frei!
EEK: D
LG 24BA550-B Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz
137,91€
141,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LG 24BA550-B 24" IPS Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 60Hz 24BA550-B.AEUQ
139,00€
146,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: D
LG 24BA550-B TFT-Monitor (1920 x 1080, 5 ms Reaktionszeit, 100 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
139,22€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Zurück1
2
|Weiter