Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LG 24BA850-B Computerbildschirm 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 Pixel Full HD Schwarz (24BA850-B)
210,89€
Versand: frei!
LG 24BA850-B.AEU (60.4 cm (23.8 Zoll), schwarz, FullHD, IPS, Webcam, Mikrofon, USB-C, 100Hz Panel)
4-5 Werktage
220,54€
238,54€
Versand: 18,00€
inkl. Versand: 18,00€
LG 24BA850-B Monitor 60,5 cm (23.8") Full HD, IPS, 5ms, HDMI, Displayport, Webcam 24BA850-B.AEU
232,36€
237,35€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
LG 24BA850-B 60.47 cm (23.8") FHD 16:9 IPS HDMI DP USB-C Monitor LS Pivot 100Hz (24BA850-B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
237,39€
Versand: frei!
LG 24BA850-B - BA850 Series - LED-Monitor - 61 cm (24")
239,00€
247,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LG 24BA850-B - BA850 Series - LED-Monitor - 61 cm (24")
247,40€
Versand: frei!
LG 24BA850-B LED-Monitor (1920 x 1080, 5 ms Reaktionszeit, 100 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
249,44€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Lg 24ba850-b 60.47 Cm (23.8") Fhd 16:9 Ips Hdmi Dp Usb-c Monitor Ls Pivot 100hz
252,76€
Versand: frei!
EEK: D
LG 24" 24BA850-B - Flachbildschirm (TFT/LCD) 656761954
275,28€
Versand: frei!