Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LG Electronics MH6565CPB Mikrowelle mit Grill/ǀ Stiftung Warentest Testsieger ǀ 25 L ǀ / 1000W/ schwarz
139,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
LG Electronics MH6565CPB Mikrowelle mit Grill/ǀ Stiftung Warentest Testsieger ǀ 25 L ǀ / 1000W/ schwarz B084C1LPDT
139,00€
Versand: frei!
LG MH6565CPB Mikrowelle #1906999 MH 6565 CPB
213,99€
Versand: frei!
Eurotops Mikrowelle mit Grill LG MH6565CPB 51821
4-6 Tage
229,00€
235,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LG MH6565CPB, Arbeitsplatte, Grill-Mikrowelle, 25 l, 1000 W, Eingebautes Display, LED
3-4 Werktage
230,55€
Versand: frei!
LG Electronics LG MH6565CPB, Mikrowelle, Schwarz
10-17 Werktage
270,88€
Versand: frei!