Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LG Waschtrockner V5WD95SLIMB 1221344
5-8 Werktage
589,00€
594,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LG V5WD95SLIMB, SLIM Waschtrockner 9-5 kg, Klasse A und E, 60x53.5x85 cm, Wi-Fi, AI Direct Drive, Tiefenreinigung mit Dampf, TurboWash 360, Allergy Care, Außentür aus gehärtetem Glas, Dark Stone
599,00€
Versand: frei!
LG V5WD95SLIMB, SLIM Waschtrockner 9-5 kg, Klasse A und E, 60x53.5x85 cm, Wi-Fi, AI Direct Drive, Tiefenreinigung mit Dampf, TurboWash 360, Allergy Care, Außentür aus gehärtetem Glas, Dark Stone
599,00€
Versand: frei!
LG Electronics LG V5WD95SLIMB, Waschtrockner, Schwarz
11-14 Werktage
685,12€
Versand: frei!
EEK: E
Lg V5wd95slimb 9/5kg Waschtrockner Mit Steam & Turbowash 360°
749,00€
Versand: frei!
EEK: E
Andere Großgeräte Lg V5wd95slimb Kapazität 9kg Waschen 5kg Trocknen 222923133
7 bis 9 Werktage
1.146,77€
1.150,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€