Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LaCie 2big Dock (40 TB), Externe Festplatte, Schwarz STLG40000400
6-8 Werktage
2.097,39€
Versand: frei!
Lacie 2big Dock Thunderbolt 40 Tb, Festplatte
2.126,13€
Versand: frei!
LaCie 2big Dock V2 Thunderbolt 3 Schwarz 40 TB STLG40000400
3-4 Werktage
2.407,00€
Versand: frei!
LaCie 2big Dock STLG40000400 - Festplatten-Array - 40 TB - 2 Schächte (SATA-600) (2x 20TB)
2.459,68€
Versand: frei!