Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LaCie Rugged Mini - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) 9000298
156,90€
Versand: frei!
LaCie Rugged Mini 2TB tragbare externe Festplatte, 2.5 Zoll, PC & Mac, inkl. USB-C w/o Kabel, Data Rescue Service (LAC9000298) B00IRV005E
156,98€
Versand: frei!
LaCie Rugged Mini (2 TB), Externe Festplatte, Silber, Orange LAC9000298
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
156,98€
Versand: frei!
LaCie Rugged Mini, 2 TB, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 5400 RPM, Orange, Silber LAC9000298
157,69€
Versand: frei!
LaCie Rugged Mini USB 3.0 Micro-B - Festplatte - 2,5" 656992415
166,80€
Versand: frei!
LACIE RUGGED MINI USB 30 2TB Shock rain pressure resistant 6,4cm 2,5Zoll LAC9000298
169,88€
178,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LaCie Rugged Mini, 2 TB, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 5400 RPM, Orange, Silber LAC9000298
172,00€
180,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LaCie Rugged Mini 2TB 9000298
186,16€
Versand: frei!
LaCie Rugged Mini externe Festplatte USB 3.0 2TB 2.5 Zoll LAC9000298
2-5 Werktage
196,29€
Versand: frei!
Seagate LaCie Rugged Mini Externe Festplatte 2 TB 5400 RPM Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Orange, Silber (LAC9000298)
199,18€
Versand: frei!
LaCie HDD-Festplatte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
199,43€
Versand: frei!
Disque Dur Externe - Lacie - Rugged Mini Lac9000298 - 2 To - 5400 Trs/min - 3.2 Gen 1 - Orange / Argent 13945217
3 bis 7 Werktage
279,00€
Versand: frei!