Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lancom GS-3252P, Managed, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, 1U 61876
1.132,02€
Versand: frei!
Lancom GS-3252P Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 52 Ports 104 GBit/s 4 SFP+ Ports PoE+ IPv6 IPv4 (61876)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.138,94€
Versand: frei!
Lancom GS-3252P, Managed, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, 1U 61876
1.139,00€
1.147,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lancom GS-3252P Managed Layer-3-Lite Access Switch 48 1G Ethernet-Ports davon 36 mit PoE+ max. 370W und 4 SFP-Ports 1G 104GBit/s-Lancom
2-3 Werktage
1.177,75€
1.186,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lancom Systems Lancom Gs-3252p (61876) Neu
1.177,80€
Versand: frei!
Lancom GS-3252P - Managed - L3 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Power over Ethernet (PoE) 656779749
1.183,35€
Versand: frei!
Lancom Systems LANCOM GS-3252P Managed Layer-3-Lite Access Switch 48 1G Ethernet ports of which 36 with PoE+ max (48 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz 61876
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.188,94€
Versand: frei!
LANCOM GS-3252P (Access Switch mit PoE für eine kosteneffiziente Vernetzung) LC1000012
1.209,19€
Versand: frei!
LANCOM GS-3252P Switch - managed - 48x 10/100/1000 (PoE+) 4x 10Gb SFP+ 61876
1.244,26€
Versand: frei!
Lancom Systems Managed Layer-3-Lite Access Switch, 48 1G Ethernet-Ports davon 36 mit PoE+ (max. 370 W) und 4 SFP-Ports (1G), 104 GBit/s Durchsatz, IPv6/IPv4, 4.000 aktive VLANS, QoS, IEEE 802.1X, TACACS+, länderspez. Kaltgerätekabel erhältlich 61876
6-8 Werktage
1.257,44€
Versand: frei!
LANCOM GS-3252P (Access Switch mit PoE für eine kosteneffiziente Vernetzung) LC1000012
1.263,94€
Versand: frei!
Lancom GS-3252P, Managed, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, 1U 61876
1.461,60€
Versand: frei!
Lancom Switch GS-3252P +++ 61876
1.587,00€
Versand: frei!
Lancom GS-3252P - Managed - L3 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Power over Ethernet (PoE) 61876
1.599,00€
Versand: frei!
LANCOM GS-3252P Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Schwarz 61876
1.741,80€
Versand: frei!