Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LANCOM XS-4530YUP Switch - L3- managed - IEEE - 4-SFP28 25/40 GBit/s - 61885
6.429,91€
Versand: frei!
Lancom Systems Stackable L3-Managed Multi-Gig PoE++ Acc (24 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz 61885
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
7.209,67€
Versand: frei!
Lancom XS-4530YUP - Switch - stapelbar, Multi-Gigabit, für mittelgroße, datenintensive Infrastrukturen - L3 - managed - 12 x 100/1000/2.5G (PoE++) 61885
7.585,92€
7.596,63€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lancom XS-4530YUP - Switch - stapelbar, Multi-Gigabit, 61885
7.609,00€
7.617,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LANCOM XS-4530YUP 10G Stackable Full-Layer-3 Multi-Gigabit PoE++ Access Switch LC1000030
7.657,55€
Versand: frei!
Lancom XS-4530YUP Stackable Managed L3 Multi-Gig-Switch - Switch 656760332
7.722,00€
Versand: frei!
Lancom XS-4530YUP Stackable Managed L3 Multi-Gig-Switch Switch > Produkttyp- Switch- ear-Kategorie ElektroG: relevant Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und TK-Technik Kleine B2C> Versand- WEEE: 45401549 L3-Managed Multi-Gig PoE++ Access 12x 2,5GE 10GE 80 (61885)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
7.723,79€
Versand: frei!
LANCOM XS-4530YUP-Lancom
2-3 Werktage
7.769,10€
7.778,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LANCOM XS-4530YUP Managed L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Power over Ethernet (PoE) 1U Schwarz 61885
7.997,79€
Versand: frei!
Lancom Systems LANCOM XS-4530YUP - Switch - stackable, multi-gigabit, for medium, data intensive infrastructures - L3 - managed - 12 x 100/1000/2.5G (PoE++) + 12 x 1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE++) + 4 x 25 Gigabit SFP28 + 2 x 100 Gigabit QSFP28 (Uplink/Stapelung) - Luftstr 61885
6-8 Werktage
8.578,63€
Versand: frei!
LANCOM Systems Access Switch XS-4530YUP Switch 61885 Access 61885_LANCOM_Systems_Access_Switch
8.914,54€
8.921,31€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 8914.54 / St.
Lancom Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
8.924,04€
Versand: frei!