Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LE CREUSET Signature Gusseisen Brat- und Servierpfanne, Rund, Ø 16 cm, Für alle Herdarten inkl. Induktion geeignet, 1,15 kg, Schwarz matt, 20182160000422
101,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
LE CREUSET Bratpfanne Signature Brat- und Servierpfanne, Gusseisen, Rund
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
101,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 101.00 € / 1 St.
Le Creuset Brat-u.Servierpfanne Signature 16 cm Kirschrot - Rot - 16 cm 20182160600422
109,00€
111,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
LE CREUSET Signature Gusseisen Brat- und Servierpfanne, Rund, Ø 16 cm, Für alle Herdarten inkl. Induktion geeignet, 1,15 kg, Schwarz matt, 20182160000422
135,00€
Versand: frei!
LE CREUSET Signature Gusseisen Brat- und Servierpfanne, Rund, Ø 16 cm, Für alle Herdarten inkl. Induktion geeignet, 1,15 kg, Kirschrot, 20182160600422 B00B4UOC36
135,00€
Versand: frei!
Le Creuset Signature, Pfanne + Kochtopf, Orange 20182160900422
Auf Lager, 1 Werktag
135,00€
Versand: frei!
LE CREUSET Signature Gusseisen Brat- und Servierpfanne, Rund, Ø 16 cm, Für alle Herdarten inkl. Induktion geeignet, 1,15 kg, Ofenrot, 20182160900422 B00B29LAK2
135,00€
Versand: frei!